Силиконовая форма для хлеба / кекса
Цвет - ментоловый
Дно - ровное
Размеры:
- Внешние:
- Длина - 27 см
- Ширина - 13,5 см
- Высота - 6,3 см
- Длина дна - 21,2 см
- Ширина дна - 8,2 см
- Внутренние:
- Длина - 23 см
- Ширина - 10,5 см
- Высота - 6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ментоловый |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




