
Форма для выпечки чугунная эмалированная прямоугольная 29х20см (цвет - синий) MAZHURA mzKJ30
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: mzKJ30
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки (противень) чугунная эмалированная прямоугольная синего цвета
Характеристики:
- наружное эмалированное покрытие синенго цвета
- внутреннее эмалированное покрытие кофейного цвета
- длина общая - 35 см
- длина верхняя внутренняя - 29 см
- ширина - 20 см
- высота - 6,5 см
- вес - 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Материал | Чугун |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



