Форма для выпечки хлеба (кекса) с антипригарным покрытием Stenson
1. длина - 25 см
2. ширина - 12 см
3. высота - 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




