
Форма для выпечки чугунная эмалированная прямоугольная 34х21х5,5см (цвет - красный) MAZHURA mzXG602WR
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: mzXG602WR
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки (противень) чугунная эмалированная прямоугольная красного цвета
Характеристики:
- наружное эмалированное покрытие красного цвета
- внутреннее эмалированное покрытие белого цвета
- длина общая - 42 см
- длина верхняя внутренняя - 34 см
- ширина - 21 см
- высота - 5,5 см
- вес - 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 55 мм |
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

