
Форма для выпечки чугунная эмалированная прямоугольная 28х18см (цвет - синий) MAZHURA mzXG601B
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: mzXG601B
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки (противень) чугунная эмалированная прямоугольная синего цвета
Характеристики:
- наружное эмалированное покрытие синего цвета
- внутреннее эмалированное покрытие белого цвета
- длина общая - 36,5 см
- длина верхняя внутренняя - 28 см
- ширина - 18 см
- высота - 4,7 см
- вес - 2,67 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Высота стенок | 45 мм |
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


