Силиконовая форма для пирога
- Цвет - салатовый
- Длина - 30 см
- Ширина - 22 см
- Высота - 4 см
- Ровное дно

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для пирога |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

