Силиконовая скалка Empire
длина - 22 см
длина рабочей части - 10 см
ширина рабочей части - 4,5 см
цвет - оранжевый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 10 см |
| Производитель | Empire |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


