
Кастрюля (бак, котел) 50л (Ø45см) из нержавеющей стали с крышкой и зеркальной полировкой (Украина)
4 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: БА-50
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бак из нержавеющей стали объемом 50 литров
Характеристики:
- объем - 50 л
- высота корпуса - 33 см
- высота с крышкой - 36 см
- диаметр - 45 см
- диаметр наружный – 46,5 см
- толщина ручек - 1 мм
- толщина материала корпуса, дна и крышки - 0,8 мм.
- марка стали - AISI 304 (08Х18Н10) класс полировки ВА (зеркальная)
Корпус и крышка посуды усилены ребрами жесткости. Кастрюли из нержавеющей стали долговечны, экологичны, не деформируются. Пища, приготовленная в них, безопасна для здоровья людей.
Идеальная полировка способствует тому, что на поверхности кастрюль не скапливаются микробы, а сама кастрюля меньше отдает тепла и долго держит температуру.
Продукция произведена в Украине и имеет висновок Державної санітарно-епідеміологічної експертизи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 36 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Высота кастрюли без крышки | 33 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Однослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 45 |
| Объем кастрюли | 50 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴


