Деревянная скалка Empire
длина - 45 см
длина рабочей части - 25 см
ширина рабочей части - 5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 25 см |
| Производитель | Empire |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 5 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


