Противень прямоугольный с антипригарным покрытием
1. длина - 42 см
2. ширина - 29 см
3. высота - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 50 мм |
| Производитель | Empire |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




