Шумовка нейлоновая Fissman "Freestyle" (TL-1282.SM)
104 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380988610404
-
Контактное лицо:Андрей
-
Адрес:ул. Вереснева, 3-Б, Киев, Украина
-
Email:info@biol.kiev.ua
-
- Условия возврата и обмена
Шумовка нейлоновая с фиолетовой ручкой "Freestyle" Fissman
Характеристики:
- материал - нейлон
- материал ручки - силикон
- длина - 32 см
- вес - 171 г
- серия - Freestyle
- цвет - серый, сиреневый
Шумовка серии Freestyle от Fissman изготовлена из нейлона (термостойкого пластика), который на царапает антипригарное покрытие. Шумовка имеет удобную силиконовую ручку, которая не нагревается во время приготовлении пищи, не скользит, оснащена отверстием для подвешивания. Материал не впитывает запахи, не изменяет вкуса продуктов, экологически чистый, не содержит вредных и токсических веществ. Преимущество шумовки еще в том, что она не загрязняет рабочую поверхность стола, так как имеет специальный упор.
Такая шумовка - универсальный и модный инструмент, который точно пригодится на Вашей кухне, станет незаменимым помощником и будет радовать Вас долгие годы, а стильный дизайн серии Freestyle отлично впишется в интерьер любой кухни !
Рекомендации по мытью и чистке:
После использования тщательно вымойте в теплой мыльной воде и высушите сухой мягкой тряпкой. Использовать моющие средства, не содержащие абразивные вещества.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Fissman |
Тип | Шумовка |
Материал | Нейлон |
Длина | 320.0 (мм) |
Цвет | Сиреневый |
Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Страна производитель | Китай |
- Цена: 104 грн.
- Способ упаковки: Оригинальная коробка