
Кастрюля 8,5л (Ø22см, h-22см) из нержавеющей стали с крышкой (одинарное дно) Arian (Турция)
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: US-0031
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Arian
Характеристики:
- объем - 8,5 л
- диаметр - 22 см
- высота корпуса - 22 см
- высота с крышкой - 28 см
- длина с ручками - 33 см
- зеркальная полировка снаружи, матовая полировка внутри
- диаметр дна - 20 см
- вес без крышки - 1,4 кг
- толщина стенки - 0,8 мм
- подходит для всех типов плит, кроме индукционных
Кастрюли из нержавеющей стали долговечны, экологичны, не деформируются. Пища, приготовленная в них, безопасна для здоровья людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ариан |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 8,5 л |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


