
Сковорода 22см (высота 5,5см) с антипригарным покрытием (цвет - серебряно-белый) БИОЛ "Элит" 2216P
493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2216P
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сковорода алюминиевая с антипригарным покрытием серия "Элит"
диаметр - 22 см
высота - 5,5 см
диаметр дна - 17 см
длина с ручкой - 42 см
ручка несъемная
толщина дна - 4 мм
толщина стенки - 3,2 мм
вес - 760 гр
цвет - серебряно-белая крошка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Вес | 0.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴




