
Силиконовая форма для выпечки 30см коричневая, складывающаяся, с металлической вставкой Kamille KM-7756-2
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-7756-2
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая форма для хлеба / кекса
Цвет - коричневый
Дно - ровное
Складывающаяся
Сверху металлическая вставка для жесткости
Размеры:
- Внешние:
- Длина - 30 см
- Ширина - 12 см
- Высота - 6,5 см
- Длина дна - 21 см
- Ширина дна - 7,5 см
- Внутренние:
- Длина - 24 см
- Ширина - 10 см
- Высота - 6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




