
Форма антипригарная для выпечки прямоугольная 46х29х4,5см ("гранитное" покрытие) Maestro MR-1126-46
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1126-46
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки прямоугольная с антипригарным покрытием Maestro
- длина - 46 см
- ширина - 29 см
- высота - 4,5 см
Размеры внутренние:
- длина - 39 см
- ширина - 26 см
- высота - 4,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 45 мм |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



