
Форма антипригарная для выпечки 6шт. кексов 30х18х2,7см ("гранитное" покрытие) Maestro MR-1128-6
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1128-6
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки 6 шт. кексиков с антипригарным покрытием Maestro
- длина - 30 см
- ширина - 18 см
- высота - 2,7 см
Размеры выемки для кекса:
- Размеры выемки для кекса:
- диаметр - 6,5 см
- высота - 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 27 мм |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



