
Форма антипригарная для выпечки хлеба (кекса) 28х15х5,5см ("гранитное" покрытие) Maestro MR-1121-28
170 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1121-28
+380 (98) 861-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки хлеба (кекса) с антипригарным покрытием
- длина - 28 см
- ширина - 15 см
- высота - 5,5 см
Размеры выемки для хлеба (кекса):
- длина - 21,5 см
- ширина - 11 см
- высота - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 55 мм |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



