Форма широкая для выпечки хлеба (батона, кекса) с антипригарным покрытием Stenson
Наружные размеры:
- длина - 28 см
- ширина - 14,5 см
- высота - 6,5 см
Внутренние размеры:
- длина - 23,5 см
- ширина - 13 см
- высота - 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 65 мм |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴




